Re (5): Бамбарбия кергуду


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Харизмат 10:47:36 11/10/2000
в ответ на: Re (4): Бамбарбия кергуду, отправлено Lux 18:18:52 10/10/2000
 
>> И мой любимый вопрос: А где об этом написано? Подтверждения из Библии, пожалуйста.
 
>
 
> Чему дать Вам подтвреждения? Тому, что языки умолкнут? Увольте, найдите сами в 1-м Коринфянам. Или тому, что они умолкли уже? Смешной Вы.
 
Если это намек, на «умолкнут языки», то пора и пророчества прекратить и знание упразднить. Я не знаю (да и не понимаю) пророчеств, которые сбываются на 1/3 или на 2/3, а через 2000 лет остальное.
 
 
>> Сами пишете, что трудно представить, как это все выглядело, так на каком же основании вы говорите, что этого не может быть сейчас?
 
>
 
> Вопрос не понял, точнее преамбулу. Да Вы бы сначала на мой вопрос ответили, о своей преемственности. А то некрасиво получается.
 
 
А вы думаете, что именно у вас самая правильная церковь? Все громкие слова о апостольской преемственности и следовании традициям древних христиан ничего не стоят, если на деле человек не освобождается от греха, ведь Иисус пришел отпустить измученных на свободу.
 
И я бы не согласился с вашими заявками, хотя бы из-за курева.
 
Это же в конце концов одержимость, а вы позволяете это не имея сил освободить людей.
 
А наши церкви, хотя бы теоритически, ближе к этому (настоящему христианству). Ну а то, что на практике не все получается гладко, так это потому, что мы на войне и на наши церкви больше давление.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]