Не имеет Лев ни малейшего понятия... или "приехал Жрец знаменитый брамин-бомбей-йог"


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 02:09:59 03/11/2000
в ответ на: Новая выдумка извечных специалистов по промыванию мозгов, отправлено Лев Тихонов 11:42:03 01/11/2000
 
> Отныне мы все должны быть готовы к встрече — личной или телефонной — с бесами в облике журналистов, владеющими некоторыми понятиями о церковной жизни. Не пытайтесь перехитрить бесов — они опытнее нас и владеют PR-технологиями, о которых мы не имеем ни малейшего понятия
 
 
... что ПР-технологий не существует. Как не существует зомбирования, барабашек, экстрасенсов и порчи. А существует оголтелое кидание пальцев г. Павловского, который вообразил себя едва ли не новым Макиавелли, и орет всему миру, что он кому угодно мозги накрутит как захочет но все его могущество — не маккиавельянское, а холуйское, и состоит едино в доступе к неистощимому кремлевскому сундуку и монополии на гостелеканалы, когда же сего орла нашего дона Рэбу-2 ставят на реальное дело (например, защиту путинского свинства по Курску или выпуск сетевой газеты) — он позорно демонстирует свою полную некомпетентность и полный развал работы.
 
 
А существуют зато легковерные наивняки, которые наглую саморекламу любого самозванца покупают по номиналу, с готовностью верят во всякий ньюэйджерский мистический бред, если он обставлен красочными околонаучными терминами и непонятными аббревиатурами, но зато мнят, что вера и упование на Господа Иисуса Христа против происков врага не щит и жезл железный, а скорее фольга и картон, и потому и накладывают в штаны при виде наставленных на них камеры и диктофона. А что они завопят, когда окажутся в шеренге при Армагеддоне и увидят грядущую на них не выдуманную, а подлинную сатанинскую рать?
 
 
Трусам и паникерам — не место в наших рядах! Вон из строя!
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]