Преп.Серафим Саровский о демократии


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Владимир У. 09:02:33 15/02/2001
в ответ на: Re: было бы желание, отправлено Владимир У. 07:53:35 15/02/2001
 
>> никаких особых аргументов не надо — тихо и мирно отказать во въездной визе, как это делают в иных-прочих странах, дескать, чуждая культура, посещение нецелесообразно и проч. Своих отморозков хватает.
 
>
 
 
Ср. со словами преп. Серафима Саровского: “Все то, что носит название “декабристов”, “реформаторов” и, словом, принадлежит к “бытоулучшительной партии” — есть истинное антихристианство, которое, развиваясь, приведет к разрушению Христианства на земле и отчасти Православия и закончится воцарением антихриста над всеми странами мира, кроме России, которая сольется в одно целое с прочими славянскими странами и составит громадный народный океан, пред которым будут в страхе прочие племена земные. И это так верно, как 2 х 2 = 4”

 
 
«декабристы», «реформаторы», «коммунисты», «демократы» — одно и тоже в разном обличии... Улучшали быт, улучшали и доулучшались — что прохода нет от зловония порнографии, мерзкой рок-музыки и прочей бесовской гадости... это если не говорить о том что натворили в социальной сфере — геноцид русского народа, ограбление, коррупция и т.д. и т.п.
 
 
Избави нас Господь от всего этого.
 
В.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]