Re: Скандала не будет


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Свящ. Андрей Езерский (РИПЦ) 02:10:08 20/02/2001
в ответ на: Скандала не будет, отправлено Анахоретъ 20:50:19 19/02/2001
 
> Не надейтесь. Если Вас интересует вся правда, а не только то, что Вам Лисовой рассказал — пишите мне на мыло: Вы не представляете, сколько Вам открытий чудных...
 
Вы и сами можете написать, если хотите. Только, надеюсь, Вы понимаете, что полного доверия (т.е. если Вы приведете «факты» без ссылок, желая, чтобы я верил словам, особенно учитывая как уверенно Вы говорили просто ложь относительно нашей Церкви) у меня к Вам не будет. Равно как и у Вас ко мне его нет.
 
> А в тогу гонимого мученика рядиться у Вас не выйдет: никто Вас не гонит — Вы просто «неуловимый Джо» из известного анекдота.
 
> Взрослейте.
 
Ряд моих постингов уже удалялись. Мне запрещено давать ссылку на сайт, где рассказывается о латинском обряде в Православии (в том числе там история и патриархийного проекта — кстати, вот где были действительно литургические эксперименты). Так что я всего лишь излалаю факты. На формуме Кураева, например, таких ограничений нет.
 
 
Ну и наконец, Вы уже вылили на меня вагон грязи всего лишь за то, что я рассказал об истории возникновения праздника Сретенья на Западе. В дораскольное время.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]