А будет и похуже


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Taras Tikhomirov 21:45:27 14/03/2001
в ответ на: Re (3): Вот уже получше..., отправлено Denis 20:42:19 14/03/2001
 
> За одно это, спасибо, должны сказать приютившему их Зап. общ-ву живущие «там» русские и православные.Если бы ситуация была иная,(гонение за веру)то наших(Православных) оттуда бы  как ветром сдуло, а со стальными (оставшимися русскими) произошли бы коренные метаморфозы, наподобие тех ,которые происходили например на Украине и в Литве под властью Речи Посполитой.
 
 
«Спасибо» говорят не скупясь — молятся и за Президента, и за власти, и за вооруженные силы США по всему свету все Православные церкви. Гонение на веру, видимо, не за горами. В Америке например «нет проблем» с ИНН, ибо у всех они уже с рождения есть по обязаловке. Теперь везде спокойненько внедряются микрочипы, имплантируемые под кожу и рекламируемые, как «великое благо». К сожалению во многих случаях «метаморфозы» уже произошли, и большинство Православных от сюда уже никуда не «сдует» — слишком теперешняя жизнь удобна, да и бежать им некуда.
 
 
Как я и говорил, с презрением на Православных здесь смотрят так же и потому, что знают, что исповедники если и будут, то такие единицы, что от них даже и упомянания в истории не останется, ибо психов, сами знаете, в наше время много кругом.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]