Re: Дурь, отношение к ней


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Алексей Чумаков 07:53:50 24/03/2001
в ответ на: Аборт,отношение к нему, отправлено Андрей В.Малышев 06:39:26 24/03/2001:

 
« Считаю нужным ввести официальное разрешение на убийство новородленных детей и воровство,но ,прежде чем разрешить,необходимо утвердить перечень возможных физических характеристик детей, дающих право на их убийство, а также перечень психологических типов людей, у которых можно что-то украсть. Считаю уместным отметить,что  нужно убийства детей и ограбления проводить по социальным показаниям,т.к.многие не могут(а может быть не хотят)обеспечить будущее свое благосостояние другим путем. »
 
 
Как, нравится? Главное что логика точно такая же как и у Вас.
 
 
>Церковь может утверждать,что аборт является детоубийством.тогда нужно разъяснить,с какого времени можно считать,что ребёнок живёт? С момента зачатия или с момента рождения?
 
 
Да она все давно разъяснила: с момента зачатия. с того самого момента, когда _естественное развитие событий_ автоматически приводит к рождению ребенка. Именно поэтому люди и делают аборты, чтобы детей не было.
 
 
> Хочу отметить,что очень много детей воспитываются в детдомах,а это,в свою очередь,сказывается на экономике государства.
 
 
Ага. А престарелых надо в расход, чтобы «государство не объедали».
 
А ведь это безумие. Кому какое дело до «государства» — нашли себе приоритеты. Почему не «экономику поселка» или «экономику этнической группы» или «экономику семьи»? Ведь все что угодно можно «оправдать» экономическими претензиями. Вот у Вас пальто получше моего, дайте-ка мне его сюда, а то моя экономика пострадает...
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]