Re: Нет


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Фамарь 19:11:35 02/04/2001
в ответ на: Нет, отправлено Юрий Аммосов 12:56:55 02/04/2001
 
> Заметил. За вычетом пассажа про «гениев» — явно списано у меня. Ничего. Копирайт все равно у меня. Моя статья, где все это разжевано, в сети лежит с 1998 г. Так что не исключено, что это плагиат, и я тоже пострадавшая сторона. Впрочем, сейчас это не актуально. Тем более что сейчас даже и плагиатов нет, а есть «аллюзии», «симулякры» и прочие постмодерны. А вообще воровать у меня не советую, если я возьмусь за похитителя, ему любая комиссия детсадом покажется.
 
 
Ну, строго говоря, катехизисы вышли, кажется году в 99... Т.е., если очень поднапрячься, то за год вполне можно успеть слазить на сайт к «околосетевому досужему умнику», свистнуть у него идею, накатать пару книжек в несколько сотен страниц каждая, издать их (и все, заметьте, за 1 год). Действительно, выдающаяся личность, если все это он успел в перерывах между преподаванием, написанием докладов и выступлениями на многочисленных международных конференциях, к тому же, окормляя несколько сотен духовных чад. Прибавить еще возраст и более чем серьезные проблемы со здоровьем сего плагиатора... Про то, что магистр богословия, даже если вдруг найдет время доползти до компьютера,  едва ли вообще полезет на сайт к известному лишь в весьма узких кругах пусть даже суперумнику мы лучше вообще помолчим...
 
 
Юра, да учитывая, что то, что изложено в катехизисе, о.Кочетковым преподается уже не один десяток лет, я скорее поверю, что это Вы оглашались у него :))))


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]