Re: Радио "Радонеж" на Украине не слышно


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Кай 12:45:59 26/04/2001
в ответ на: Радио "Радонеж" на Украине, отправлено Иванна 15:46:19 25/04/2001:

 
> Подскажите пожалуйста на частотах FM и AM можно ли услышать Р."Радонеж" в Киеве и в котором часу проходит вещание. У меня в приемнике нет частот кГц и мГц
 
 
Православная радиостанция «Радонеж» основана 31 марта 1991 года, является единственной независимой православной и одной из первых негосударственных радиостанций России.
 
Жители России могут слушать ее передачи 3 часа в сутки на средних волнах в Москве, на частоте 612 кГц, в Санкт-Петербурге на средних волнах, на частоте 648 кГц. Кроме этого, по вторникам и субботам, в 14.15, «Радонеж» можно слушать на Маяке, а также дважды в неделю на волнах Московского радио (первая кнопка) понедельник, пятница, 14.15.
 
Территория охвата эфирным вещанием — Москва, Санкт-Петербург, Центральная Россия. Учредитель радиостанции — православное просветительное общество «Радонеж».
 
А в Киеве, тем более в УКВ (FM,AM) диапазоне, «Радонеж» не ловится. Видимо, украинские власти расценивают его передачи как шовинистическую пропаганду. Может быть Вас выручит коротковолновый приемник, настроенный на Маяк.
 
  


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]