Re (2): Тибетское "евангелие"


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, Православный (РПЦ), 03:14:44 07/05/2001
в ответ на: Re: Тибетское "евангелие", отправлено Wanderer, римо-католик, 02:48:43 07/05/2001
 
> Меня особенно из всех этих текстов прикалывает тибетское евангелие. Чему учился Иисус на Тибете, с учетом того, что там в это время был... не палеолит, конечно, но почти? Основам производящего хозяйства?
 
 
Ты что, Петя. Там сидели махатмы арийской расы, которые информацию непосредственно из Космоса в мозги получали.
 
 
> Но самое интересное, что хотя ватиканцы из последних сил прячут в своих закромах этот текст, опубликован он «во французском переводе» еще во 2-й пол. 19 в.
 
 
Дык вы ж никогда сами не признаетесь.
 
 
> * Кстати, я уже давно обращал внимание на обилие вымышленных цитат из «памятников» древней письменности (иногда тоже вымышленных у различных блаватско-штейнеро-рерихоподобных авторов. А потом смекнул, что они рассчитывают на улов в той среде, которая просто не догадывается, что существует научная система оформления ссылок, по которым цитируемый (упоминаемый) текст можно найти.
 
 
Так, Петя, ты неужели не знаешь, что официальная наука ангажирована и вся всегда врет? Фиг с два они тебе признают наличие махатм и 666 евангелий. Люди с настоящим космическим сознанием сами знают, где и у кого высшую истину (я забыл, какое, но тут какое-то слово точно с большой буквы пишется) искать.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]