Re: Об одном неписанном правиле этого форума


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено hellenophilos, orthodoxos, 23:02:34 09/05/2001
в ответ на: Об одном неписанном правиле этого форума, отправлено Модератор, православный христианин, РПЦ, 22:14:32 09/05/2001
 
>> Вот заглянул в правила
 
>
 
> На этом форуме действует ряд неписанных правил, которые не внесены в свод писанных по причине их очевидности. Как правило, они относятся к нормам сетевого этикета. Так вот, одно из таких правил можно озвучить так: «На форуме не приветствуются попытки самостоятельной модерации форума участниками. Следить за соблюдением правил, делать нарушителям замечания — обязанность модераторов и только их. Прочие участники имеют право обращаться ко модератору с жалобами и предложениями, причем исключительно по е-мейл».
 
 
 
В таком случае — Ваш модераториал не ко мне. Я отвечал на письмо Фомы, очевидным образом являющееся серьезной инициативой по расширению указываемых Вами «неписанных правил».
 
 
 
> Что касается Петра Дмитриевича, он участвует на форуме с моего согласия и за все время своего участия он ни разу не вызвал нареканий со стороны администрации форума.
 
 
 
Ну что ж, счастливого вам общения во политкорректности. Меня это общество, задающие его понятия и ментальные практики, признаюсь, нимало не привлекают.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]