Re (4): Что за бред?!!!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Pecheur, Православный, РПЦ МП, 13:46:59 14/05/2001
в ответ на: Re (3): Что за бред?!!!, отправлено Sunny Morning, православие, 03:33:47 14/05/2001
 
> Здесь промелькнул намек на фразу «по делам их узнаете их». Сразу возникает вопрос: «И каковы дела? В чем они заключаются? В том, чтобы водить цепочкой над какими-то буквами? Что, эти вращения накормили голодных, может быть одели нищих?...» И что эти буквы означают? А кто сказал, что в том мире, к которому обращаются, понимают все это так же, как и те, КТО обращается? А кто сказал, что они не ошиблись миром вообще?
 
заключаются в том, что кто-то из ее знакомых поверил в Бога. Кто-то просто стал добрее (то, чему она учит довольно схоже со словами Спасителя), никто действительно не ушел из ее дома голодным, многие действительно ушли с вещами (она, через евангелистов в голодную России переправкой гуманитарной помощи занималась)...
 
Что эти буквы означают? К сожалению (а может к счастью) единственный экземпляр ее книги, нахдившийся на дискете, размагнитился. Она осталась только в печатном виде и не у меня. Но если Вам интересно, я попробую отдельные цитаты из нее достать.
 
Она УВЕРЕННА, что общается с Господом. Она в это свято верит. Подтверждения на то были. Она спрашивает все, вплоть до дат операций, вплоть до того, что как-то ее подружка, которая долго не могла выйти замуж, ее спросила, когда наконец-то это произойдет. Дата совпала.
 
Я еще раз говорю, что ситуация очень сложная. Все облекается в очень красивые слова и ... дела.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]