Re: С этим трудно не согласиться


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено hellenophilos, orthodoxos, 00:59:00 27/05/2001
в ответ на: С этим трудно не согласиться, отправлено Кирилл , Православный РПЦ, 00:29:14 27/05/2001
 
>>> Принадлежность к РПЦ, батенька, вовсе не означает согласия с панегириками сталину Алексия 1-го, радостью Пимена по поводу «восстановления ленинских норм» или нынешними реверансами гэбэшному утёнку...
 
>>
 
>> > Кстати, Ваше проклятие «гэбэшному утенку» заставляют задуматься... А может, в нем все-таки есть что-то, достойное ненависти с вашей демолиберальной точки зрения? Боюсь, что личной заслуги Путина в том может и не быть: такой ненависти сподобится даже ватная кукла, номинально лишь символизирующая единство по-прежнему огромной страны.
 
>>
 
> Здорово подмечено. С этим трудно не согласиться.
 
 
 
Тому есть, кстати, исторический прецедент. Именно по той причине опустили (Моникою) воспалившегося Клинтона Америки — сущую ватную куклу. Но... все же этот... голем... хоть и был пустым местом, однако ж в сознании америкашек являлся связующим страну лицом и, хоть и гражданской религии, а все ж святыней — Президентом. Звезднополосатым.
 
 
У общечеловеков, которые будут населять империю Антихриста, святынь быть не должно: они должны знать, что все вокруг начальствующие такие же подлецы минетные, как и они сами.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]