Re: тупой ответ


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Стас, христианин, 10:06:36 28/05/2001
в ответ на: тупой ответ, отправлено Тарас Тихомиров, Православный, 20:50:54 25/05/2001
 
>> Ага, или начертание, или имя — тогда можно торговать. Правильно? Смотрим дальше.
 
>
 
> Имя зверя — 666, символ изобилия у иудеев. Используется в глобальной системе баркодов без видимых на то причин. Данная глобальная система кодировок предназначина для кодирования абсолютно каждого предмета продаваемого в мире. Но что самое интересное, что самым большим «удобством» этой системы будет ввод в систему личного или индивидуального номера каждого субъекта вовлеченного в процесс купли-продажи. Такие «безобидные» на первый взгляд компании как Oracle (http://www.oracle.com/) и Digital Angel
 
> (http://www.digitalangel.net/home.htm) имеют и програмное обеспечение для этого и, разумеется, технологию «увековечивания» индивидуальной метки на чело или руку человека. Во многих местах процесс уже пошел и довольные клиенты с радостью «проштамповывают» себя для получения «колоссальных удобств» от сюда проистекающих.
 
>
 
>> Это тот получит, кто принимал начертание на чело или руку. А про имя ничего не говорится. То есть, имя принимать не грех? Это получается, христианин может отказаться от начертания, а получив вместо этого некое имя, сможет спокойно продавать и покупать.
 
>> Или как это дело понимать?
 
>
 
> Понимайте, как написано.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]