О пустых разговорах, всем участникам


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Модератор, православный христианин, РПЦ, 21:51:57 03/06/2001:

 
Очень расстроился, читая многие ветки сообщений, появившиеся в мое отсутствие на форуме. Слишком много болтовни и оффтопиков, интересные темы погребены под грудой пустых споров. Но наибольшее огорчение мне доставляет не это — в пустых ветках есть замечательные сообщения некоторых участников, которые пытаются противостать нелепым взглядам. Именно из-за таких сообщений удалить пустую ветку очень сложно, иногда я и не решаюсь это сделать. А между тем эти жемчужины трудно бывает откопать среди словесного мусора, форум становится просто скучным :-(
 
 
Во-первых, я приношу свои извинения участникам, чьи сообщения пропадают вместе с удаляемыми ветками (при удалении сообщения все ответы на него тоже пропадают), в которых уровень болтовни превысил допустимое значение.
 
 
Во-вторых, я прошу участников помочь модераторам и не участвовать в пустых разговорах,  т.е. стараться оценить к чему идет разговор, так ли интересны собеседнику православные аргументы? «Метать бисер» перед такими болтунами нам запретил сам Спаситель.
 
 
Александр Иванов


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]