Re: Извините, что потревожил вашу идилию!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов, православный христианин, РПЦ, 17:24:22 04/06/2001
в ответ на: Извините, что потревожил вашу идилию!, отправлено Андрей Якушев, невоцерквленный верующий, 16:01:11 04/06/2001
 
> Вы, наверное, просто не хотите напрягаться. «Нам тут и тах хорошо, а эти приходят, воду мутят, думать заставляют. Подождём, пока он проколется, тогда модератор его выкинет и нам жить станет легче»
 
> Я легко могу предположить, что я не прав (в своих «языческих» убеждениях), но, если я пришёл сюда, то только для того, чтобы, может, найти, в где же я ошибся и как из этого выпутаться. А вы отпишетесь одной дежурной фразой, а потом начинаете гнать куда-попало, и с лестницы в т.ч.
 
 
Андрей, здесь собрались живые люди, у каждого — свои проблемы, настроение (под час очень неважное) и т.п. Не судите строго, не надо всех под одну гребенку. Лучше спрашивайте, если есть вопросы.
 
 
> Если модератор удалит моё сообщение, обещаю, что статус «Только чтение» сам себе возьму. (Просто смысла больше нет сюда писать).
 
 
У Вас есть основания считать, что форум модерируется несправедливо? Почему в этом случае Вы мне не написали? Пишите, если что: ai@orthodoxy.ru


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]