Re (2): А Братец Дык, между прочим, еще когда предупреждал, что "Православная Беседа" превращается в "Православный Цирк" :)


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Игорь П, православный, 20:57:03 25/06/2001
в ответ на: Re: А Братец Дык, между прочим, еще когда предупреждал, что "Православная Беседа" превращается в "Православный Цирк" :), отправлено Братец Дык, православный, OCA, 18:33:31 15/06/2001
 
>> Частный форум от общедоступного отличается тем, что процедура регистрации осуществляется только модераторами, а не самими участниками. Т.е. желающий участвовать в работе форума направляет заявку модератору (можно сделать что-то типа анкеты: кто такой? с какой целью пожаловал и т.п.), а модератор решает, давать доступ или нет.
 
>>
 
>> Плюсы: неплохой способ оградить форум от случайной шпаны и провокаторов.
 
>>
 
>> Минусы: многих (особенно новичков в интернете) эта процедура тоже отпугнет. Не говоря уже об осторожном отношении православных к разного рода анкетам.
 
>>
 
>> Хотелось бы услышать мнения завсегдатаев форума по этому вопросу.
 
 
Я вот на кураевском форуме как-то регистрировался. В общем зарегистрировался, и пытаюсь послать сообщение. Не получается. Попробовал через несколько дней — тоже не получилось. Попробовал зарегистрироваться заново — тоже не вышло. И непонятно мне было, что значит, что мои данные проверяются, т.к. у меня не спросили номер паспорта, не подставлял я лицо под видеокамеру, чтоб можно было при проверке на что-то опираться. В общем, бросил я эту затею, решил, что на Православной беседе по крайней мере все понятно с регистрацией, все работает и обсуждения мне по душе.
 
 
Потом, через несколько месяцев, пришло письмо с кураевского форума с какими-то их новостями, из которого я обнаружил, что все-таки регистрация прошла. Такая вот история...


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]