Re: 1 200 000 сатанистов?..


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Андроника, Православная, 23:49:09 09/07/2001
в ответ на: 1 200 000 сатанистов?.., отправлено В.Свирелин, Православный, PПЦ, 23:21:22 09/07/2001
 
>> Я точно знаю, что молиться о колдунах и прочих таких личностях нельзя.
 
>
 
> Откуда Вы знаете, что «точно знаете»???
 
>
 
>> К сожалению точно не помню почему и мне хотелось бы услышать мнение духовника.
 
>
 
> Вот и спросите своего духовника! Надеюсь он вам объяснит...
 
Своего духовника я к сожалению в данный момнет не могу спросить, я слишком далеко от него сейчас нахожусь. Просто этот вопрос задел меня именно сейчас, до этого у меня масса других вопросов возникало, которые я с легкостью у своего батюшки решала. А сейчас он далеко,вот я и прошу пастырьского наставления а не раздражительности. Простите.
 
>
 
>> ...хотя опять же таки хотелось бы услышать мнение священства
 
>
 
> Ув. Андроника! У меня странное впечатление... А Вы что — ни разу не пытались лично общяться со священником, а только желтую прессу типа «Русского дома» читаете?
 
Подскажите мение жолтую прессу или совсем не желтую, только пожалуйста не красную:-) С уважением.
 
>
 
>> Русский Дом только об этом и пишет
 
>
 
> Вот-вот...
 
Вы видимо не очень хорошо прочитали, я сказала, что не ссылаюсь на Русский Дом и что у меня самой в жизни достаточно случаев было, когда гибли близкие мне люди от рук сатанистов. Зачем оскарблять. Простите меня грешную, если обидела.
 
>
 
>> Знаю еще одну девушку, которая раньше состояла в сатанинской секте и она рассказывала...
 
>
 
> Прошу конкретнее — какому следователю она это рассказывала и сколько людей сидят по этому делу ныне на зоне.
 
А Вы хотите продолжить это дело? Страшно станет. Скажу только, что эта секта до сих пор действует, но девушка от туда убежала. Секты очень коварные, не всегда и поймешь, кто перед тобой стоит. Дьявол умеет предстать и в Ангела света.
 
>
 
>> А только в Росси насчитывается около 6 тысяч статнинских сект в каждой из которых состоит не мение 200-хсот сатанистов.
 
>
 
> Прошу источник информации ("РД" не предлагать).
 
Я и не предлагаю, я это вычитала совсем не там. Православная Москва тоже желтая пресса. Прошу Вас помогите тогда найти точный источник информации.Я только скажу, что Русский дом это «журнал для тех кто любит Россию».
 
>
 
> Или подумайте сами — как минимум 1 200 000 (6 000 х 200) сатанистов (более процента населения России...) регулярно режут кого-то, пьют кровь стаканами и проч.?? Опасно для крыши-то... ((
 
Простите еще раз если Вас этим задела. Может Вы боитесь в это верить? И почему у Вас такая агрессия? Вы же сами написали, что Вы православный?  Не хочу и не буду Вас переубеждать, но все же постарайтесь скрыть ваши агрессивные чувства. В гневе ничео не докажешь. Простите еще раз.
 
С уважением.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]