Ну, милостивые господа, тогда не знаю ...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Анна, православная христианка, РПЦ, 17:59:54 11/07/2001:

 
  Отвечаю, даже не знаю как и назвать Вас, господа «гуманисты», Вам Валерий и Обскурант, и Тамаре, чтож, вольному — воля, спасенному — рай, увы, в «споре не рождается истина » — где-то это уже было...
 
  Ничего другого, кроме аргументов и контраргументов в этой беседе мне не остается,  поскольку свое мнение вряд ли я изменю, а умением отвечать на вопросы не обладаю, и не владею никакими специальными навыками ведения подобных дискуссий... считаю самым правильным ретироваться, Вы тут как рыби в воде,  а мне действительно странно все это читать — о кильках в банке (уж не буду, Тамара, я Вам больше ничего писать — Вы найдетесь все-равно), и про бывших «операх». которые хоть и «насмотрелись», однако радикальные меры против преступников не приветствуют, и про судебные ошибки — вообще странный аргумент для меня, все ведь под Богом ходим, а если статистику посмотреть — так и везде всякое может произойти, так теперь — что, отменить вообще все законы, правила — а то ведь ошибется кто..
 
А вот насчет москвича — уж Вы не обижайтесь, дело в том, что москвичи «кончились» годам к сороковым... А на счет снобов, которым в армии нельзя служить с целью сохранения психики и здоровья — это к москвичам, которых давно нет, не относится.
 
 
Простите великодушно, удаляюсь, вот ведь читаю, читаю эпиграфы здесь, а все никак не слушаюсь...


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]