Отдельно о патриотизме


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Кирилл , православный МП, 20:01:14 13/07/2001
в ответ на: Re (4): Ув. Кирилл! Прошу извинения, отправлено Обскурант, обскурантского, 16:04:31 13/07/2001
 
> > > > Смиренно прошу вас публично представить факты, свидетельствующие о моем оккультизме, филокатолицизме и антипатриотизме.  
 
Юрий, ну зачем же мне приписывать то, что я не говорил. Вот мои слова.
 
> > > > Кроме того, там (в РД) четко проводится патриотическая идея. Это тоже ему не по душе.
 
Что собственно вы хотите опровергнуть? Или вы утверждаете обратное, т.е. то, что  патриотическая линия проводимая РД вам по душе? Если с вашей стороны будет подобное утверждение, то тогда и аргументы приводить стану. Или вы утверждаете, что вы патриот? Пока с вашей стороны подобных утверждений не появится, считаю тему закрытой и отвечать не стану. Иначе вы будете доводить до абсурда и требовать аргументов на любое мое высказывание. Скажу я, например, что Юрий Аммосов – хороший человек, а вы аргументов потребуете. Начну я их выискивать, время потрачу, а вы в конце скажите, что и с самого начала были такого мнения, только доказательств сильно захотелось. Пока не скажите, с чем вы не согласны – тема исчерпана.
 
Кроме того, патриотизм патриотизму рознь. Если он не просвещен Христовом светом, то он языческого свойства. Я понимаю, что вы поменяли веру?
 
 
>>> Я не прошу вас подавать здесь мысли моих друзей, я прошу вас представить МОИ слова. Сделайте это. Что и когда я говорил про патриотизм?
 
>
 
>> Юра, скажите честно, говорили, что не будете расстраиваться если Россия развалится? Лень просто искать в архиве.
 
>
 
> А то, что я сказал дальше — вы намеренно игнорируете? Напомните, что я сказал вслед за этим. Можно не искать, просто своими словами перескажите.
 
А вы сами расскажите, окажите пожалуйста услугу.
 
Кирилл


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]