Принцип


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, обскурантского, 23:15:07 15/07/2001
в ответ на: О мета-, прото- и прочей квазикультуре., отправлено Anton, Православный, РПЦ, 19:58:06 15/07/2001
 
>> мы обсуждаем их издателя чи то дизайнера Метакультуру
 
 
>  Гым ... Оговорюсь сразу, что я не оспариваю того, что эта студия сделала некоторые «оккультные» ( цитируя Вас ) проекты. Но, с моей точки зрения, это вовсе не значит, что все проекты Метакультуры являются оккультными.
 
 
Видите ли, уважаемый, православный за оккультные проекты не возьмется в принципе — это раз, а для беспартийного издателя доля оккультного в творчестве Метакультуры непропорционально велика. И это при том, что есть еще и старый добрый принцип — «один раз — навсегда ——с». Уже тот факт, что МК выставляет эти проекты на видное место (а ту же Волшебную гору" она не просто дизайнит — она ее ведет!) достаточно очевидно говорит о симпатиях МК. Приглашать же оккультное издательство в разработчики православного сайта — это простите, все равно что поручать писать иконы сатанистам.
 
 
Если вам нужно точные свидетельства, мы можем сделать даже так: посчитаем, сколько в Рунете существует доменов 2 уровня зоны ру, затем посчитаем среди них долю оккультных, затем сравним полученную долю с долей оккультных проектов у «МК» — и подвергнем результат кай-тесту, чтоб посмотреть, какова вероятность случайного возникновения такого набора заказов. Статистика — элемент проверенный.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]