форумчане встречаются


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Регент, РПЦ, 21:49:13 22/07/2001:

 
Эпиграф:
 
«5 августа в Москве состоится встреча участников и друзей форума »Православная беседа". "
 
(Форум «православная Беседа», красными буковками)
 
 
...а встреча участников и друзей форума Московских Православных Регентских курсов уже состоялась и проходила в форме 1-го всероссийского регентского съезда.
 
 
Собственно, информация о съезде — на нашем форуме: http://www.webboard.ru/wb.php?board=2132
 
 
А пафос данной писанины — в благодарности постоянным участникам Беседы, уважаемой Фамарочке и г-ну Свирелину. Именно Тамара впервые предложила идею съезда, а Кириллыч посоветовал провести ее на лоне благорастворения воздухов.
 
 
А в результате более 50-и тружеников Камертона и Типикона выясняли друг с другом отношения в течение всей прошедшей недели. Медиевистика и партес, обиход и композитор, певчие и подпевалы — все было в поле зрения съезжан. Ну и, конечно, престотльная служба Казанской иконе Божией Матери, спетая хором Имени Регентского Съезда, слезы расставания, 12 кассет к расшифровке, «Гжелка» в лесу на прощальном костре...
 
...и благословение настоятеля, о. Владислава Свешникова на проведение 2-го регентского съезда ровно через год, в том же месте.
 
 
Еще раз от всей души благодарю инициаторов нашего съезда, надеюсь также на то, что их инициативы хватит не только на саму идею, но и на ЛИЧНОЕ в ней участие (хотя бы через год).
 
 
И желаю продуктивности, хорошего настроения и благорастворения воздухов на встрече соБеседников (сам-то я в это время в Валдайском Иверском монастыре пахать буду:(((.
 
 
Ваш Евгений.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]