Re (3): Какой сговор


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Azog, Сатанист, 21:14:02 23/08/2001
в ответ на: Re (2): Какой сговор, отправлено Тарас Тихомиров, Православный, 19:55:23 23/08/2001
 
 
>>>Ага. Намерение преклонения перед Ним подразумевает исполнение Его заповедей. «Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви» и т.д. (Иоанн 15) Поэтому людей собравшихся «во Имя Его» можно еще назвать людей собравшихся исполнить Его заповеди, а не нарушить их. Все довольно просто, если знать Его заповеди.
 
 
Вы имеете в виду нагорную проповедь или моисеевские законы?но не хотел бы я испытать его любовь.Он же, кого любит, того и бьет. Любя. Как Иова.
 
 
 
> Проехали. УК РФ — это закон демократической республики, а не христианского государства. Как известно, принципы демократии отстоят от принципов Христанства примерно как Земля от Неба.  
 
 
нда интересно вот я являюсь сторонникам Меритократии-строй когда меьшинство силой правит большинством.при условии что меньшинство выбирается по интеллекту.Это как я думал отличается от демократии как небо и земля.Интересно где же он находится по отношению к х-тианскому гос-ву. Кстати в вашем государстве что,всякое собрание собравшееся с целью не прославлять бога является незаконным?


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]