Re (2): Мозговая пудра


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Тарас Тихомиров, Православный, 02:04:05 24/08/2001
в ответ на: Re: Мозговая пудра, отправлено Azog, Сатанист, 01:12:58 24/08/2001
 
> Вы очень большого мнения о власти,конечно сейчас я вижу несколько разумных людей в политике,но в большинстве они так и остились тупым дерьмом способным лишь разворовывать всё до чего дотянуться и заниматься византийскими интригами.вот в этом они пожалуй достигли мастерства.все неизменно-как при РИ как при СССР как при Ельцине,
 
 
Да нет, информация почерпнута из первоисточников. Я не совсем о той власти, которую вы видите по телевизору и из которой делают посмешище в газетах. Я о той власти, которая задает курс и смотрит за претворением ее идей в жизнь в независимости от «тупого дерьма». Но это, поверьте уж на слово, как в вере — если не испытали сами, то поверить трудно.
 
 
> Это вы слишком обще сказали;Империей был и СССР если вы не знали.
 
> Кстати в то время церковь была крупнейшим владетилем крепостных.(при царе)
 
 
Ну я не о теоритических выкладках: «мол, и СССР был империей, а есть еще нарко-, нефте-, компьютерные империи и т.д.» Я именно подразумеваю то, что официально называлось Империей и таковой признавалось всеми с историко-религиозной точки зрения. Поэтому я сначала и оговрился о всемирной истории...Вы знаете определение Христианской Империи в той формулировке, какой она сама это трактовала? А по поводу крепостных крестьян вам надо немного поглубже изучить предмет, особенно в отношении прав владения собственности. В отношении церковных земель ой как много различных ситуаций возникало (даже только в одной России). А уж если рассмотреть и Рим, то тут вообще разговор не короткий. Ну ладно. Повторю вопрос: всемирную историю вы изучали или нет? А то мы будем из пустого в порожнее переливать.
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]