Паки о скриптах форума


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов, православный, РПЦ, 21:34:31 20/09/2001
в ответ на: Re: Вниманию участников, отправлено Валерий, Раб Божий, 18:13:12 20/09/2001
 
> «Куда ставить то?» (с) х/ф «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен!». Это в смысле — перевооружение форума то начнется или нет? Чего решили то все-таки?
 
 
А ничего не решили. Программист партизана заломил большую цену за написание нового движка. Программист Юры Аммосова сильно занят. Варианты готовых скриптов нам не подходят, не нашли ничего подходящего. Был еще вариант с группой православных программистов, я отсылал им проект, с тех пор никаких известий, наверное, никак в себя прийти не могут от наших требований :-)
 
 
Некоторые участники высказывали мнение, что лучше вообще не переходить на другой движок — на новом движке будет новый форум со своими участниками, он уже не будет нашей «Православной беседой», «старым авторитетным форумом» (такое описание я встретил в интернете), это будет другой форум.
 
 
Хотелось бы сохранить интерфейс и основную массу возможностей форума с постепенным наращиванием этих возможностей. «Зебра» — новый проект разработчика нашего движка развивается слишком медленно. Остается пока вариант с Юриным движком, наши пожелания он знает, мяч на его поле. Если у кого будут еще мысли на эту тему — пишите.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]