Re (3): Паки о скриптах форума


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 21:29:06 21/09/2001
в ответ на: Re (2): Паки о скриптах форума, отправлено Александр Иванов, православный, РПЦ, 20:54:58 21/09/2001
 
>> Поиска не будет, поелику библиотеки нет,
 
 
> Кажется, мы с Вами обсуждали эту тему на встрече, Вы вроде бы даже согласились. Нужен хотя бы примитивный поиск по части слов, наприм., «православ», «закон», «крещени», а также их объединению: «закон + Божи». Ведь это не так сложно. SQL база без всякого поиска это не хорошо.
 
 
Можно воткнуть какой-нибудь халявный движок. Но если у вас проблемы с местом — о чем я прочел сегодня, — то я не рекомендую вам даже задумываться о поиске. Индекс какого-нибудь средненького свободного поисковика — это 130% от объема базы. Мало не покажется.
 
 
>> а все остальное и так уже есть.
 
 
> Это не так. На многие наши пожелания стоит резолюция что-то вроде: «будем думать» (Вы мне еще расшифровывали мудреное импортное выражение), поднимите почту.
 
 
Напомните, чего на ваш взгляд нет. Я нашел какой-то вордовый список от вас, который, судя по всему, результаты разговора не учел еще. Регистрация по мылу — не рекомендую по соображениям безопасности, все прочее уже давно есть как возможность, но многое мы не реализовывали за ненадобностью. Решается на уровне темплейтов.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]