Существует ли западно-исламский конфликт?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Димитрiй, православный, 00:54:05 25/09/2001
в ответ на: Нью-Царьград или Йоркабад?, отправлено Алексей Комнин, византиец, 23:27:23 24/09/2001:

 
Никакого западно-исламского конфликта не существует. Есть попытка мiрового сионистско-масонского кагала окончательно закрепить свою власть над мiром. Для этого они устраивают акции устрашения: бомбардировки Афганистана и Ливана, Судана и Югославии, Сомали и т.д.
 
Кагал сам вскормил «шахидов», которых теперь принесет в жертву Новому Мiровому Порядку. Когда «мiровому правительству» «джихад» выгоден, то оно всячески поддерживает «борьбу за свободу» в Боснии и Герцеговине, Косово и Метохии, Чечне и Македонии. Теперь же нужно принести сотворенных «сионскими мудрецами» големов-талибов в жертву ожидаемому Мешиаху. Ведь не пожалели же они своих соотечественников, принесенных в жертву вместе с миллионами славян и германцев, ради создания Эрец-Исраэль. И до сих пор продолжаются спекуляции «жертвами Холокоста». До этого всех инакомыслящих обвиняли в «фашизме» и хоронили мыло, а теперь будут обвинять в «терроризме» и хоронить труху Всемiрного Торгового Центра. А на его развалинах строить Новый Мiровой Порядок.
 
Есть ли в нем место православной цивилизации? Нет! Православию не по пути с этим мiром! И единственное участие православных христиан- неприятие этого мiра! И вслед за последней твердыней Православия, афонским монастырем Есфигмен, мы должны  сделать свой выбор: «Православие или смерть!» Вот единственное действенное участие в происходящих событиях для православных христиан.
 
И искать нам нужно не земного Царьграда, а Горнего Иерусалима. Если уж не было дано православному Императору, наследнику Византии, освободить Святую Софию, то неужели Вы думаете что дано это будет «президенту Эрэфии», наследнику богоборческой Совдепии.
 
Простите за мудрствование! Храни Вас Господь! Прошу Ваших молитв обо мне, недостойном и грешном.
 
 
ОТ ОБОЛЬЩЕНИЯ АНТИХРИСТА.
 
Молитва составлена оптинским старцем схииеромонахом Анатолием (Потаповым).
 
 
Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердого исповедания имени Твоего святаго, да не отступлю страха ради диавольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя Твоей Церкви. Но даждь ми, Господи, день и ночь плач и слёзы о грехах моих и пощади меня, Господи, в час страшного суда Твоего. Аминь.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]