Re: Еще не настало время.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Егор, крещен, 17:08:24 25/09/2001
в ответ на: Еще не настало время., отправлено Димитрiй, православный, 12:00:51 25/09/2001
 
Вовлечь Россию в «Единый Мiр» США могут лишь навязав ей «совместную» борьбу этого «мiра» с кем-то, а именно с третьей стороной — подставным злодеем.
 
 
В данном случае, это Бен-Ладен, который «вдруг» стал играть роль «общего врага» в том самом месте, куда США рвались еще 30 лет назад (в Афганистане).
 
 
Логика, которую пытаются навязать России проста и топорна: «враг твоего врага — твой друг». Этот ложный тезис пытаются навязать нынче США, а раньше евреи — пытаясь требовать поддержки Израиля, мотивируя наличием общего врага — «арабо-чеченского терроризма».
 
 
Я уже встречал опасения, что переход страны в режим «борьбы с терроризмом» потребует тотального учета граждан, что переплюнет все затеи с ИНН. Так, в США сенат уже рассматривает вопрос о введении иднентификационных карт, содержащих ПОЛНЫЕ данные о человеке, включая отпечатки пальцев. В Эстонии существует проект разработки генетических паспортов (естественно с благими целями — выблаговременное выявление предрасположенности к болезням).
 
 
Это масштабная провокация, цель которой — не борьба с врагом-террористом, а вовлечение под этой маркой России в «цивилизованное» стойло борцов.
 
 
Небольшая деталь — в пятницу прошло сообщение, что из 4000 евреев, работающих в ВТЦ, в день терракта (11 сентября) ни один не вышел на работу. Странно, но сегодня эта новость уже недоступна -  http://pravda.ru/main/2001/09/21/32057.html


Ответы и комментарии:

    • Отта как!Обскурант, весьма обскурантское, 17:52 25 сентября 2001 (0)

[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]