Науму — Потрудитесь дать ответ по существу


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 20:44:30 07/10/2001
в ответ на: Ваша ссылочка привела меня к весьма нелепому тексту..., отправлено Наум-2, христианин, 19:48:33 07/10/2001
 
> Однако, сударь, я был несколько озадачен Вашим негостеприимным отношением.
 
 
А чего вы хотите при таком-то вашем презрительном отношении ко мне и моим друзьям? По заслугам и честь.
 
 
>В конце-концов ничего удивительного В Вашем отношении к автору этих строк нет, т. к. если Вы действительно принадлежите к обскурантам, как к особям рода человеческого, то Вы, как реакционер, мракобес и враг просвещения и науки (см. С. И. Ожегов «Словарь русского языка»)
 
 
Слушайте, если вы уж пришли на этот форум — заведите себе привычку его читать. Ну ладно б этот вопрос о моем нике был в архиве — но он же у вас под носом! Точнее, над носом.
 
 
32054.html
 
 
И еще заведите привычку не переходить на личности.
 
 
> Ваша ссылочка привела меня к весьма нелепому тексту, из которого следует, что «[...] убийство врага на войне убийством не считается». Вы предложили моему вниманию весьма слабенький текстик, автор которого в оправдание своей милитаристкой идеологии (!)
 
 
Патетику и экзальтацию за дверью оставьте, пожалуйста. По существу текста возражения и с цитатами из Писания, пожалуйста. Или помолчите.
 
 
> Удачи!
 
 
И после всего сказанного вами, вы предлагаете мне поверить, что вы искренне желаете мне удачи? Смешно. Молодой человек, постарайтесь обойтись без этого шутовства, оно вас не красит. Если вам есть что возразить по сути, возразите. Если нет — лучше промолчите, не позорьтесь перед всеми дешевыми наездами. По крайней мере, не оставите присутствующих в убеждении, что вам больше нечего сказать.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]