Какие еще основания?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 04:02:07 08/10/2001
в ответ на: основания, отправлено Olga, крещ РПЦ, 00:25:18 08/10/2001
 
> Ну — не по делу репликами... — мешаете мне ограничиваться принесением цитат. Вот начиная с Cetereo censeo!...  - это лишнее все.
 
 
Вам помешаешь, как же. Я вас смиренно прошу — избавьте нас, мол, от кураевщины. Избавьте, Оля, по-доброму. Я ж в ухо еще не ору.
 
 
 
>>> Про рериховский сайт я была с Вашей критикой согласна и так и написала — а по поводу темы на кураевском, из которой эти цитаты — у меня есть основания предполагать — ее автор человек ответственный и цитаты правильные.
 
 
>> Какие, помилуйте, основания. Ее автор оккультистка — этого довольно. Их дыхание — чума, их питье — яд, их пища — идоложертвенное. Все.
 
 
> Автор цитаты — Блаж. Иероним Стридонский.  
 
> а автор темы на кураевском — православный христианин  мужеска пола (спец для Вас упоминаю..) — в инфо есть почта  - можете переписываться.
 
 
> А называть его «оккультисткой» и прочее что Вы написали  - весьма глупо....
 
 
Глупо, Оля, писать тяп-ляп и синтаксисом манкировать. Перечтите свою фразу — получается, что она к той оккультистке, которая псевдоклементинку родила, относится, а никак не к вашему кураевскому насельнику. Письменная речь — не устная, неряшливости не прощает. А вы зело неряшливы в слоге. Не хотите конфузов — следите за собой сами. Другие за вас ваши синтаксические ребусы расшифровывать не приставлены.
 
 
 
 
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]