Путь  к  Храму(реальные missioner(ы).ru) А в чём подвох? его нет!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ak@missioner.ru, православный, 17:07:59 24/10/2001
в ответ на: Re: Очепятка — правильно "Моське привет", отправлено Ой-Вэй!, православный новоначальный, 17:03:23 24/10/2001
 
Спаси тебя Господи Брат Александр!
 
С интересом читаю все Ваши послания. С великим удовольствием и с Божей помощью рад Вам помочь чем смогу.Расскажу немного о себе, а Вы уже сами решите смогу ли я быть Вам полезен и другим братьям и сестрам. Может быть мой пример поможет найти Бога, кто пока мало об этом задумывается. Мне 41год, женат, двое детей.Образование средне-техническое, работаю на заводе. До 39 лет, я не очень-то думал о Церкви Христовой,о Боге, о Срашном суде. Сначала я ушёл с завода, следуя моде занялся коммерцией- всё шло хорошо, появились деньги,машина и т.п.Но небыло самого главного- Бога. Я это понл уже потм. В один прекрасный момент я потерял всё. От меня отвернулись все « друзья», чуть не потерял семью. Но зато я нашел Бога. Пусть я потерял деньги и т. п., но зато я нашел самое главное в своей грешной жизни- я нашёл Бога. Но конечно дорога к Храму очень трудна и терниста, иногда падаешь в грязь и опять встаешь, падаешь и опять с молитвой начинаешь подниматься. Главное молиться с горячим сердцем!
 
вовсем уповать на Спасителя и Его Пречистую Матерь.
 
 
Брат Александр! Если это нужно, я могу делать подборку материалов нашейУльяновской газеты « Православный Симбирск» , перепечатывать пока нобольшие брошюрки для Вашей библиотеки, делать выборки из святоотеческой литературы, так же у меня есть около 10 zip -книг, (конечно тяжело  без сканера, но что делать)тировать какие-то материалы.Можешь пользоваться моим почтовым ящиком . Я всё таки хочу Вам помочь с Божей помощью. Мне не безразлична судьба моих неверующих детей, моей жены да всего нашего молодого поколения которго пичкают насилием, развратом,культом денег, бесовской музыкой.Я всё больше поражаюсь с какой точностью исполняется « план сионских мудрецов ».Тематику подборок указывай сам, же в свою очередь могу с благославления протоирея Олега или другого священника рассказывать о святынях нашего края.Вот пока всё немногое что я попробую с Божей помощью сделать.
 
Храни Вас Госпди раб Божий Константин.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]