Re: Дела кромешные


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Anton, Православный, РПЦ МП, 21:33:39 18/11/2001
в ответ на: Дела кромешные ("кромешник" — др. назв. "опричника"), отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 19:41:50 18/11/2001
 
Вот случайно наткнулся — шутка, правда, старовата :
 
 
«...Долго думал. Мне вообще свойственно долго размышлять. А причина этому — мое национальное самосознание как сына Великой Страны, которую каждая прозападная, пронатовская и мусульманская шваль только и думает, чтобы унизить, оскорбить и уронить национальное самосознание. Если прибавить сюда еще и космополитов, пресмыкающихся перед всякими там, а также жидомасонов, то только полный идиот не может не понимать, какая опасность нам всем грозит. Меня удивляет, что вокруг так много идиотов. Причем, идиотов полных. Окончательных...»
 
 
и т.д
 
 
P.S Кстати, я тут залез на сайт уважаемых господ опричников и, в частности, прочитал статью про то, как один православный набил рожу какому-то поэту за богохульный стишок. А потом, на суде, священник прилюдно проклял этого поэта. Вот мне интересно — а вообще, священники имеют право не только благословлять, но и проклинать, или же это самодеятельность ?
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]