С репетитором


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Анахоретъ, Всех люби, от всех беги, 01:21:39 19/11/2001
в ответ на: Re (2): А никто не знает, где в Москве можно выучить греческий?, отправлено Сергей Баранов, православный нефтяник, 22:50:09 18/11/2001
 
Если речь идёт о новогреческом, то лучше всего нанять репетитора из числа аспирантов филфака МГУ (потому как курс Хорикова, по которому там учатся, при всей своей совковости на сей день является лучшим), но удовольствие не дешёвое: от 6-8 у.е. за занятие — несложно найти по объявлению. В группе этот язык изучается, насколько я знаю, только в ВКС (одну группу набрали за два года со скрипом, следующую, видимо, не наберут никогда).
 
Если речь идёт о «старо»-греческом, то опять же с репетитором (но уже дороже — 10-15) — в Москве достаточно оч. хороших специалистов в этой области. Вроде (могу ошибаться) в ГЛК Шичалина группа для взрослых сколачивалась. Опять же Регент наш, дед-кустарь, как-то предлагал услуги неплохого и недорогого, по его словам, репетитора, можете у него спросить.
 
Или самостоятельно, по учебнику, но это не очень серьёзно — даст представление о языке в лучшем случае, а не знание языка.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]