Re: Не лукавьте, о. Димитрий


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Анахоретъ, Всех люби, от всех беги, 14:52:25 20/11/2001
в ответ на: Не лукавьте, Александр, отправлено свящ. Димитрий Каплун, РПЦЗ, 14:28:01 20/11/2001
 
> Я уже три раза за сегодняшний день на этом форуме сказал «нет» пиратскому софту.
 
 
Ну да. Каждый раз отправляя сообщение на форум при помощи этого самого софта. Каких же нравственных мук Вам это стоит, наверное!!! Поберегите себя.
 
 
>У нас сейчас вечер, а завтра, уверяю Вас, я обязательно пойду искать лицензионное ПО, чтобы только Вы этим не соблазнялись. Если я его не найду в продаже, я закажу компьютерщикам, чтобы его привезли.
 
 
Вот когда Вам его привезут (Винду, Эксплорер, Ворд и другие, имже несть числа), Вы его установите, тогда и вернётесь на форум, если желание не пропадёт. Сияя нам, во тме сидящим, своею чистою совестию и служа трибуном, обличителем там, укором (желаемое подчеркнуть), а пока у Вас не очень получается.
 
 
> До этого времени (Вы позволите?) буду пользоваться тем, какое у меня есть, так как это будет как раз тем меньшим злом, которое я временно допускаю, чтобы не допустить большего
 
 
Отче, Вы — бесподобны.
 
 
>— я размещаю в оперативном режиме документы РПЦЗ на своей страничке, в которых нуждаются сейчас очень многие христиане.
 
 
Это Ваше искреннее заблуждение.
 
 
> Отвечайте, по возможности
 
> 1)да, — почему
 
> 2)нет, — почему
 
> Отказ от ответа буду считать Вашим поражением в дискуссии.
 
 
Детсадовские амбиции какие-то... Вам, кажется, очень важно, чтобы за Вами осталось последнее слово, ну так будь по Вашему: можете ещё мне  что-нибудь «для спасения души» сказать, и оставайтесь навсегда «победителем».


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]