А по Красной площади медведи ходят...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Demik, католик, 15:25:18 22/11/2001
в ответ на: Католицкие бабушки как ревнители благочестия православных, отправлено Svetlana, orthodox, 10:06:23 22/11/2001
 
> Здесь Вы уже сказали все: Вы или завидуете курящим, или думаете — я бросил, я себя истязал, пущай теперь эти бросают. Но можно повернуть эту ситуацию так — Вы сильный, поэтому смогли бросить, а эти люди боле слабые (с Вашей точки зрения), может быть, им стоит посочувствовать?
 
Гы... Завидую. Черной завистью. Я особо себя не истязал. Ой да причем здесь сила. На форуме есть такая характерная черта, что в Re(3) все уже напрочь забывают корневое сообщение... Еще раз повторю, вопрос мой состоял абсолютно в другом. А именно об отношении православия к курению как среди мирян, так и среди духовенства.
 
> И можно вопрос — а зачем Вам благочестие у православных, если у католиков аж монахи курят? Не лучше ли наводить порядок со своего дома?
 
Я еще раз повторяю, я порядок нигде наводить не собираюсь, мне бы в себе порядок навести... Поэтому про католиков лучше мы не будем. Путь Петр Дмитриевич отвечает или еще кто-либо. Зачем мне это все нужно? Если позволите, скажу попозже. Читайте внимательно 5-е предложение от конца данного сообщения. Спасибо всем


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]