Ответ Дэмика Никите.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Demik, католик, 01:58:52 25/11/2001
в ответ на: Письмо Демику от Никиты., отправлено Регент., РПЦ, 16:10:18 24/11/2001:

 
> Здравствуйте, Демик!
 
> Пишет вам Никита, препод, из-за которого весь сыр-бор разгорелся. Хотелось бы его все-таки завершить.
 
Здравствуйте Никита Евгеньевич! Да сыр-бора вроде никакого не было. Просто за Вас тут вступились не на шутку. Хотя никто, собственно, никого не обижал. Прошу прощения за форму (т.е. стиль), но это связанно с тем, что я только я этого года в Москве.
 
> Я, действительно, как преподаватель, тем более таких сложных языков,вовсе еще не состоялся, и опыт у меня почти нулевой (я веду занятия всего лишь этот семестр). То, как ко мне могут относиться некоторые студенты, я, безусловно, предполагал. Многие свои ошибки и недочеты осознаю уже сейчас. В этот период каждое занятие со студентами — это ошибка и ее возможное исправление в дальнейшем. Так что насчет своей персоны я совершенно не обольщаюсь.
 
Очень за Вас рад. Я имею право это передать всем остальным или Вы сами скажете это в аудитории? Просто Ваше поведение немного не совпадает со словами выше. Не просите, пожалуйста, здесь объяснять как и почему. Почитайте внимательно мои послания. Если останутся вопросы — мы с Вами поговорим лично. Без адвокатов и телохранителей.
 
> При этом у меня к вам просьба: во-первых, все-таки проявиться и сообщить, из какого вы вуза — из РУДН или из РПУ, а во-вторых, если вас лично не утраивает что-то в моем преподавании, подойти и высказать мне свои претензии в частном порядке. Я буду вам очень признателен и обязательно учту ваши замечания на будущее.
 
Проявлюсь, не переживайте. Я довольно резко из толпы выделяюсь. Думал, что Вы сразу поймете. Вот тогда и узнаете из какого ВУЗа. Только вообще-то если внимательно читать мои сообщения, можно это понять. У меня лично претензий к Вам нет. Опять же, прошу по-внимательней прочесть мои сообщения, а потом задавать вопросы. Из личного уважения, специально для Вас могу все прорезюмировать. А насчет замечаний, обратите, пожалуйста внимание на те два латинских слова, встретившихся в названном Вами «сыр-боре». Дружеский совет, поверьте, это просто некрасиво.
 
> Никита.
 
С уважением, Demik


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]