Открытое письмо


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Игорь Шукан, христианин, 17:21:14 05/12/2001:

 
Уважаемые коллеги и единомышленники ! На историческом заседании форума «Православная Беседа» в Москве (август 2001 года) было принято несколько решений. Одним из решений явилось создание списка стандартных ответов на не менее стандартные «обличающие» вопросы протестантов православным. Прошло полгода,  и я с крайним огорчением обнаружил, что эта работа до сих пор не сделана. Не хочется задавать  "русский вопрос" «Кто виноват?», хочется задать другой, не менее, русский вопрос: «Что делать?». Я не буду называть имя человека, который обещал прислать материалы, но не прислал их (видимо за недостатком свободного времени) Но что с остальными? Господа, если Вы находите время на общение в НАШЕМ форуме, то найдите время и на выполнение решений НАШЕГО же собрания. Итак, предлагается:
 
1. Опубликовать список этих самых «обличающих» вопросов здесь на форуме. Работать всем (во избежание пропуска того или иного вопроса)
 
2. Каждому проработать обстоятельный ответ, которые, в последствии, отредактируются в общий.
 
3. После завершения работы, получившийся список  вопрос-ответ вывешивается на сайте. Рабочее обсуждение на форуме — удаляется.
 
Прошу всех отнестись к решению собрания серьезно (как говорят в одних кругах — никто никого за язык не тянул). Невыполнение вышеуказанного решения поставит под сомнение возможность проведения следующего собрания.
 
В конце концов, взываю к вашей христианской совести.
 
 
С уважением и надежой,
 
Игорь
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]