А вот и само Яблоко заговорило -


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 17:46:50 22/12/2001
в ответ на: И еще, отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 20:06:30 20/12/2001
 
http://www.rbc.ru/rbcfreenews.html?/20011222142220.html
 
 
На X съезде «Яблока», который начал сегодня свою работу в Москве, будут приняты новый политический курс и новая концепция строительства партии.
 
 
РБК. 22.12.2001, Москва 14:22:20. На X съезде «Яблока», который начал свою работу в Москве 22 декабря 2001г., будет принят новый политический курс и новая концепция строительства партии. Об этом говорится в заявлении, распостраненном сегодня пресс-службой движения. Проект демократического манифеста «Яблока», указывается в документе, содержит базовые принципы и ценности, цели и задачи партии на новом историческом этапе развития России и мира. Они сохраняют базовые принципы и ценности, которые всегда были основой работы «Яблока». Это — построение в России демократического правового социального государства, цивилизованного рынка, сильного гражданского общества. Новый демократический курс, провозглашаемый «Яблоком», основан на убеждении, что демократические идеалы в России могут быть реализованы только при проведении социально ответственной политики в интересах всех без исключения граждан России, а не только преуспевающего меньшинства. В этом суть социально-либеральной идеологии партии. «Яблоко» считает европейский путь единственно реальным направлением прорыва для России. Принимая программные документы, участники съезда должны также выразить свое отношение и к новому названию — Российская демократическая партия «Яблоко», отмечается в заявлении. Новый устав закрепляет заявительный принцип приема в партию, отменяет испытательный срок и кандидатский стаж. Процедура приема максимально упрощена и фактически сведена к написанию заявления о приеме в партию.
 
 
 
============
 
 
Видите?
 
 
>Новый демократический курс, провозглашаемый «Яблоком», основан на убеждении, что демократические идеалы в России могут быть реализованы только при проведении социально ответственной политики в интересах всех без исключения граждан России, а не только преуспевающего меньшинства. В этом суть социально-либеральной идеологии партии. «Яблоко» считает европейский путь единственно реальным направлением прорыва для России.
 
 
Все ключевые слова: социально ответственный, всех граждан, не только преуспевающего меньшинства. Опять же, ориентация на Европу — а не на Америку. Т.е. на те страны, где социализм укоренен глубже всего.
 
 
Весь набор социалистов. Сиречь — левых.
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]