Re: Ты не мудри, ты пальцем покажи


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Тарас Тихомиров, Православный, 18:50:40 03/01/2002
в ответ на: Ты не мудри, ты пальцем покажи, отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 18:32:03 03/01/2002
 
> Тарасушка! Ну вот посмотрел я кино, пошел и купил ПЛЮШЕВУЮ ИГРУШКУ в виде Гарри П-ра. Как этот аналог винни-пуха усиливает тягу к оккультизму? Своими словами, пжалста.
 
 
Плюшевая — никак. А вот сюжет нового фильма таков: Гарри Поттер, круглый сирота лет 11-ти на свой день рождения узнет, что его родители были могущественными колдунами и он сам оладает уникальной магической властью. В результате этого открытия он попадает в Хогварц, английскую школу для магов. Там он находит нескольких друзей, которые становятся его ближайшими союзниками и помогают ему узнать правду о таинственной смерти своих родителей.
 
 
Так что вот вам и occultus, от тайны родителей-магов, до школы познания учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, доступных лишь для «посвященных», прошедших специальную тренировку.
 
 
Вы б все-таки почитали на досуге мнения различных западных христианских критиков по данному предмету, так, для расширения кругозора. Это полезно. Особенно вам по роду деятельности. ;) В своей сфере нельзя упускать такие важные моменты.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]