А че так мало?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 21:21:37 06/01/2002
в ответ на: В копилку знаний пропагандисту-антиконспирологу, отправлено Александр С., нормальный православный, 20:39:14 06/01/2002
 
> Неправда Ваша, Юрий. Термин Новый Мировой порядок придуман не алармистами, а совсем как бы наоборот. Гляньте-ка на 1-долларовую купюру — она не мессирами Буханяном с Робертсоном придумана. Чего там на ней рядом с пирамидой написано (над которой глаз в светящемся треугольнике) ? Случайно — не Novus Ordo Saeclorum ?
 
 
Понятия не имею. Тыщу лет уже не держал в руках купюры мельче 50 долларов.
 
 
> Если говорить о нашем времени, то термин этот ЧАЩЕ используется на Западе и в положительном смысле — вспомнить известные выступления Клинтона, регулярно появляющиеся статьи во влиятельных западных изданиях : пришло, мол, время устанавливать НМП, надо только подумать, каким ему лучше быть... Нужны ссылки? Где-то должны быть.
 
 
Несите, в хозяйстве и веревочка пригодится.
 
 
> С нашей, конспирологической стороны уже некоторая усталость от этой темы и как бы настроение упадническое, мол плетью обуха не перешибешь. Подождать надо.
 
 
Это у вас после праздников. Отлежитесь, сил наберетесь и опять будете бояться в свое удовольствие.
 
 
> А тут вдруг Вы — с немножко протухшими анти-конспирологическими агитками времён Огонька 80-х — против «патриёдов». Перестраиваться надо понемногу :-)
 
 
Неправда ваша. Тема не стареет. :) Пока пионеры травят байки под одеялом про черную руку — конспирологии жить!
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]