ПОЗОР невеждам!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 16:17:42 10/01/2002
в ответ на: Пожиратели детей, отправлено Юрий Щевеликов, православный, 22:31:50 09/01/2002:

 
 
> Первого января 2002 года исполнилось 10 лет правления Российской Федерацией ельцинским режимом. Итоги этого десятилетия выражены в следующих цифрах.
 
 
Итоги подведены предельно непрофессионально и дилетантски, разберем по пунктам.
 
 
> Если в РСФСР за 10 лет, с 1981 по 1990 годы родилось – 23,4 миллионов детей, то за 10 лет правления Российской Федерацией ельцинским режимом  с 1992 по 2001 год  родилось 13,4 миллионов детей. Получается, что ельцинский режим сожрал 10 миллионов наших детей.
 
 
Во-первых, логика потрясает: говорится, что младенцы не родились, и тут же делается вывод, что их съели. Как можно убить то, что не рождалось? И во-вторых, если уж автор взялся судить о демографике — ему бы полезно знать о такой вещи как «демографическая пирамида» — сиречь распределение людей по возрастам. Начиная с 1986 года (а не с ельцинских лет, как имплицирует автор!) количество людей детородного возраста начало сокращаться из-за провала рождаемости в конце 1960-х, вызванного массовой потерей населения в середине 1940-х. Сиречь, войной. «Эхо войны» детей «съело», а не Ельцин. Плюс удешвление контрацепции и распространение демографических норм городов — сиречь более поздние браки и рождения детей, а также удешевление контрацепции. Кстати, число абортов также резко упало.
 
 
>  Кроме того, за десять лет «демократической революции» умерло на 5,2 миллиона человек больше, чем за предыдущие 10 лет. За 1981-1990 годы умерло – 15,6 миллионов человек, за 1992-2001 годы умерло 20,8 миллионов человек.
 
 
Следующим шагом следовало б назвать причины сметрности. А причина на дисбаланса на 80% — водка. 5 миллионов забулдыг дорвались до дешевой водки и наконец-то спились насмерть. О чем я здесь уже писал не так давно. Кстати, в 1995 г. тренд переломился — все алкоголики уже отдали Богу душу. Сейчас смертность устойчиво падает.
 
 
Всю мою статистику можете проверить по PDF-файлам отсюда — это самые свежие данные, основаны на медицинской статистике РФ
 
 
Статаблицы по народонаселению РФ — исследование RAND о демографическом кризисе в России http://www.rand.org/publications/MR/MR1273/
 
 
Медстатистика РФ — официальный сайт Минздрава http://www.mednet.ru/stat/statist.htm
 
 
> Мы должны относиться к ним так, как и заповедал Господь наш Иисус Христос,  с жалостью и любовью, понимая, что все эти мерзости творятся правителями нашей страны
 
 
Все эти мерзости творятся в головах невежд и скорых судий дел ближних.
 
 
Стыдно, тезка! СТЫД-НО ! ПОЗОР !
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]