Послание ко всем верным в связи с Американской интервенцией в Косово


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Дмитрий 19:07:26 24/03/1999:

Дорогие братья и сестры во Христе,  
 
Мы вплотную подошли к тому печальному моменту когда многострадальный Сербский народ готов принять мученический венец в борьбе с силами Нового Мирового Порядка, порядка, конечной целью существования которого является порабощение всего мира.  
 
Многие страны они смогли купить едой и Кока-Колой. Некоторые же – не смогли, и слава Богу что я принадлежу к нации которая не была куплена, пусть даже несмотря на то, что мы все грешники, даже если все то что сейчас происходит это последствия наших грехов. Но именно в данной ситуации я верю что это – не Божие наказание, но Его великая милость, в которой Он делает все это как необходимое для нашего спасения. Ибо кого Господь любит, того наказывает. Великое Знамение Наказания над нами Сербами я предпочитаю гораздо более чем пути тех, кто делает беззаконие не получая наказания.  
 
Дорогие братья и сестры, пожалуйста молитесь за нас, грешный Сербский народ, который несмотря на все его грехи все еще верит в Господа нашего Иисуса Христа, и даже после нашествия безбожного коммунизма (насланного нам теми же самыми силами) все еще православно исповедует Имя Божие. Молитесь за нас и сообщите всем Православным епископам, священникам и всему Православному миру о важности их молитв, поминовений на Литургиях, молебнов и панихид, с тем чтобы Господь Бог помиловал и спас Свой грешный народ, который несмотря на свою слабую веру и грехи все еще стоит на защите даже того малого, что осталось сегодня от Православия.  
 
В 1992 году президент Буш заявил, что Сербия – это как камень, преграда для Нового Мирового БесПорядка. Дальнейшее очевидно. Следующая преграда – Россия.  
 
Братья и сестры, помогите нам распространить это послание всем верным.  
 
Ваши Сербские братья готовы к мученической смерти, и вы должны быть готовы помочь им всеми возможными путями, наиболее же всего – вашими святыми молитвами.  
 
Да помянет Господь и Бог наш Иисус Христос все эти ваши молитвы в день Страшного Своего Суда и помилует вас.  
 
Раб Божий,  
(Хаджи) Игорь Рельич  
и братство Св. Нифонта  
 
г. Нью-Йорк  


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]