Re (1): ОТЛОЖИМ ДО ВРЕМЕНИ ТЕОРИЮ


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Феофил 08:44:29 26/03/1999
в ответ на: Re: ОТЛОЖИМ ДО ВРЕМЕНИ ТЕОРИЮ, отправлено священник Олег 04:13:27 26/03/1999

>Христос посреде нас!  
И есть, и будет! 
 
Уважаемый отец Олег! 
 
Согласен, что сейчас не время для дискуссий. 
 
И надо предпринимать практические действия. Не считаю, что форуму надо быть самим инициатором каких-то крупономасштабных акций, потому что мы все из разных городов и есть люди, которые уже организовывали такие акции и хорошо знают, как это делать. Поэтому считаю, наш христианский долг принять участие в таких гуманитарных акциях, проводимых Церковью и другими добрыми людьми. И здесь можно будет использовать богатые информационные возможности Интернет.  
 
Предлагаю открыть информационную рубрику, где каждый, кто что знает, сообщает об известных ему акциях, дает адреса, контактные лица, организаций занимающихся сбором пожертвований или другими гуманитарными действиями. Пусть каждый форумец решает сам, как он сможет участвовать в таких акциях. 
 
Нам надо использовать информационные возможности Интернет еще и для того, что бы сообщать всем людям о безумии таких действий. Идет планомерная и активная информационная война и на Западе убеждают всех, что страдают в Югославии только военные и что их это не коснется, и надо найти каналы в Интернет, по которым доводить до сведения Западных граждан о потерях в мирном населении и о возможных последствиях такого выплеска злобы в мир. Т.е. информационной войне противопоставить информационный мир, пусть это заставит задуматься хотя бы несколько человек. Поэтому прошу всех, кто знает какие международные каналы в Интернет (конференции, WWW прессу и т.п.), сообщить адреса с тем, что бы форумцы, знающие английский, могли туда писать и переубеждать.  
 
Спаси всех Господи, 
 
В Нем, 
Феофил 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]