ПОЖАР В НАШЕМ ДОМЕ — НЕ УГОДНО ЛИ ПОСМОТРЕТЬНА НАТО ВБЛИЗИ ?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено священник Олег 14:03:52 29/03/1999:

Вот это получено только что по информационным каналам. 
Комментарии излишни.  
Предлагаю срочно организовать обращения к Правительству Украины, содержащие требования поддержать Россию однозначно и полность. 
Ресурсы постараюсь дать позже, если сами не найдете. 
 
>Крымские татары обратились в Совет Европы с просьбой защитить от дискриминации, сравнив ситуацию в Крыму с косовской. 
 
"Ситуация в Крыму все более приближается к ситуации, взорвавшей Косово", -говорится в обращении неправительственных организаций крымских татар к Совету Европы о необходимости защиты крымскотатарского народа от дискриминации. Как отмечается в документе, переданном в агентство УНИАН, крымские татары считают, что Совет Европы не имеет представления об их положении на Украине, поскольку "украинское правительство не предоставляет истинную информацию о депортированном коренном народе Крыма". Авторы обращения подчеркивают, что "крымские татары являются жертвой систематической политической, культурной, социальной, языковой дискриминации, приближающейся по своим последствиям к режиму апартеида". Неправительственные организации крымских татар обратились с просьбой к Парламентской ассамблее и Комитету министров Совета Европы направить в Крым миссию СЕ для исследования положения коренного народа, а также провести в ПА и КМ СЕ специальные слушания по проблеме "дискриминации крымских татар на Украине". Если СЕ в ближайшее время не примет надлежащих мер, отмечается в обращении, "Крым может превратиться в новую рану на теле Европы, подобную косовской". 
 
Конец сообщения. 
 
К господам организаторам форума: 
Посмотрите мою переписку с Ересиархом. Не могу вам советовать, но последнее предложение им столь болезненной и многословной полемики о протестантах уже точно провокация, тем более, что многие согласились отложить споры и направить усилия на работу по Сербии. 
Кроме того уверен, что правоотношения (канонические)православных с этим народом всем известны. Полемики хороши для более мирного времени. 
 
Простите, если вызвал ваше неудовольствие. 
 
священник Олег.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]