Re: Кто такой прот. Александр Абрамов?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Ольга 10:53:15 15/04/1999
в ответ на: Кто такой прот. Александр Абрамов?, отправлено Павел П. 00:05:01 15/04/1999:

> В передаче радиостанции «Радонеж» от 14 мая 1999 г. некая женщина задала следующий вопрос иерею Олегу Давыденкову (это не точные формулировки, а пересказ): 
> « До каких пор, духовенство и миряне будут терпеть хамство прот. Александра Абрамова (по справочнику легко определить, что это настоятель храма Мартина Исповедника).  
 
Можно высказать своё мнение? 
Я эту радиостанцию, Радонеж, слушаю довольно давно и усвоила, что у них "каков поп таков и приход". Не буду затрагивать личные взгляды выступающих там клириков, но рекомендую осторожнее относиться к высказыванию радиослушателей. Там очень часто звонят довольно экстремально настроенные граждане, которые в эфире "Радонежа" позволяют себе высказываться на полную катушку. Я часто от этих звонящих такое слышу, что жутко становтится за своих же братьев по вере — в их репликах столько нетерпимости, ненависти и готовности распространять клевету, что невольно начинаешь подозревать — уж не сам ли Радонеж провоцирует на подобные выпады? Дело в том, что нередко из уст выступающих у них священников и мирян я слышу язвительные обличения тех или иных конкретных людей. К счастью эти же обличители отвечают радиослушателям достойно и быстро гасят пыл желающих выругаться в эфире. Хотя бывает, и бедному о. Кочеткову по ходу надают, и Папе Римскому, и "так называемому христианско-общественному каналу", и прочим "супостатам". Впрочем я здесь эту тему уже поднимала и повторяться не хочу. 
Я не знаю, кто этот о. Александр Абрамов, но знаю "Радонеж" — лучше им не доверять, а особенно их слушателям. 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]