Re: Прошу Ваших молитв


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Феофил 17:41:57 15/04/1999
в ответ на: Прошу Ваших молитв, отправлено Катерина 16:37:12 14/04/1999:

Христос Воскресе! 
 
Уважаемая Катя! 
 
Конечно, под благословение священника подойти можно и нужно. Любое благословение -это, в первую очередь, не разрешение что-нибудь делать, а делать это во благо. Силен Господь даже ошибку обратить нам на пользу. 
 
Я не знаю, какую помощь дадут мои слова, но недавно у моей духовной сестры девочка 3 лет начала вдруг хромать и три разных врача дали три разных диагноза, один ужаснее другого. И тогда мы все стали молиться, что бы Господь дал врача, который наконец-то правильно назовет болезнь.  
Четвертый врач, верующая женщина, дала четвертый диагноз и он может не был тоже радостным, но ему как-то поверилось, стали выполнять рекомендации и, слава Богу, дело пошло на поправку. Очень важно здесь было определить болезнь, т.е. дать ей имя.  
 
В Вашем случае имя болезни уже известно, но мы молимся, что бы Днесь Воскресший Господь Бог наш дал вашему врачу благодать правильно определить лекарство и процедуры, которые нужны маленькой Даше. 
 
Я тоже имею детей и вижу прямую связь между степенью моего движения к Господу и их здоровьем и успехами. Но молюсь, что бы Господь дал Вам, Катя, терпения. Похоже, Терпение и есть Ваш Крест. 
 
Воскреси нас Господи! 
 
В Нем, 
Феофил 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]