Re (2): Не клевета. И слава Богу.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Евгений 16:40:20 11/03/1999
в ответ на: Re (1): Уж не клевета ли?, отправлено Ольга 16:02:16 11/03/1999

> Так вот, собственно я о чём — получается не верь ушам своим!!! Сколько Софию не слушала, ну ничего такого там не было, а тут, понимаешь, такой наборчик перечислен, что хоть стой хоть падай... 
> Единственные передачи которыми я на "Софии" однозначно пренебрегаю — это вещания Ивовайской, так что не слушая её не могу сказать, "гонит" ли она на РПЦ или нет. 
> Так что хотелось бы всё-таки уточнений. 
 
Ольга! Ничем не могу Вам помочь. Дело в том, что я не слушаю ни радио "София", ни радио "Радонеж", потому что у меня нет радио. (От этого ситуация еще смешнее, не правда ли?) Я просто опубликовал отрывок из речи Патриарха на тему, которая недавно обсуждалась на форуме. Я не ожидал такой реакции и сожалею о том, что опубликовал его. Давайте будем избегать повторения подобного. Идет Великий Пост. Поговорим лучше о чем-нибудь другом, если хотите:-). Недавно г-н Холмогоров (надо отдать ему должное) разместил на своем сайте книгу о. Иоанна Мейендорфа "Жизнь и Труды Св. Григория Паламы" с комментариями Василия Лурье (http://church.ru/patres). Возможно, что жизнь и труды свт. Григория (его же и память недавно совершали) не дадут нам повода к упрекам в "призыве к расколу" и "охоте на ведьм":-)


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]