Читателю


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр С. 16:32:49 29/04/1999
в ответ на: Re (2): Что есть веротерпимость истинная, отправлено Андрей Попов 02:09:04 29/04/1999

> Цитатки, это, конечно, хорошо. Но давайте, посмотрим на действительность. Сейчас по всей стране идет притеснение (и избиение) религиозных меньшинств (см. журнал "Религия и Право"). Приведите хоть один случай, когда бы православные за кого-то заступились. Наоборот, они часто этот беспредел провоцируют, науськивают всяческих "патриотов" на "еретиков". Они, наверное, Св.Феофана не читали...  
>  
 
Уважаемый Читатель, все уже, я думаю, поняли, что Вы очень взвинченный и сердитый молодой человек, но это ничего, это гормональное и пройдет, если Вы не заведете себе дурных и вредных для здоровья пристрастий. 
 
Я знаю, что читатель в России — больше, чем читатель. Пара истерично-визгливых статей, написанных с хорошим знанием приёмов зомбирования, способны нашего человека довести до исступления, когда он готов идти штурмовать и громить любую предложенную ему в нужный момент крепость. 
 
Не отговариваю, хотя нашу Православную Церковь, никого не избивающую, единственную оставшуюся опору нашего народа, я твердо намерен защищать.  
 
Но может быть, Вы всё-таки проясните свою точку зрения ? 
Вы здесь выступили не только для того, чтобы наговорить грубостей людям, показавшимся Вам неприятными ?  
 
С уважением 
 
Александр


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]