Re: Замечание не по существу.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено чтецъ Михаилъ 01:49:39 06/06/1999
в ответ на: Замечание не по существу., отправлено Анахоретъ 15:54:54 05/06/1999

Другъ мой анонимъ, 
 
Не стану тратить время на какой-то отвѣтъ.  Скорѣе всего онъ все равное ни къ чему бы не привелъ.  Разрѣшу себѣ только пару замѣчанiй.   
 
Хотя Вы и не относите Вашего покорнаго слугу  къ интеллигентымъ людямъ, не могу не сказать, что странныя нападки на незнакомыхъ людей, подобныя Вашимъ, какъ и манера скрываться за псевдонимомъ, не встрѣчались мнѣ среди примѣровъ поведенiя тѣхъ людей, которыхъ я, съ Вашего позволенiя, считаю образцомъ  интеллигентности.  Мнѣ кажется, Вамъ слѣдовало перечесть свое сообщенiе еще разъ передъ опрометчивой отправкой его на форумъ. 
 
Что касается вызывающихъ у Васъ раздраженiе вопросит. знаковъ, здѣсь, на форумѣ, уже неоднократно объяснялось, что возникаютъ они въ результатѣ того, что стандартный шрифтъ Вашего браузера не содержитъ ряда сvмволовъ UNICODE.  Если по какой-то причинѣ Вы не можете или не хотите поставить себѣ шрифтъ, на кот. неоднократно давались ссылки, мнѣ кажется не стоитъ въ связи съ этимъ упрекать другихъ. 
 
Приношу такъ же всѣмъ извиненiя за свои опечатки.  У меня зрѣнiе не совсемъ хорошее и потому долго смотрѣть въ мониторъ, вычитывая текстъ, я просто не въ состоянiи. 
 
Во Христѣ, 
 
гр.ч.М.М. 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]