Ответ


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 08:23:10 06/06/1999
в ответ на: Re: О, горе мне, горе (исповедь модератора), отправлено чтецъ Михаилъ 02:36:00 06/06/1999

> Ахъ, сударь! Слова Ваши весьма ут?шительны.  Одно смущаетъ: очевидно, кто-то помимо Васъ им?етъ доступъ къ сайту «Бес?ды», т.к. не дал?е какъ два дня назадъ этотъ н?кто удалилъ выдержки изъ статей разныхъ газетъ, пом?щенныя г-номъ полковникомъ Рюминымъ.  Охъ ужъ эти «хакеры», знаете… :-) 
 
Милостивый государь! 
 
Я, кажется, и не скрывал, что удалил с форума упоминаемое Вами сообщение полковника. Удалил вовсе не за "выдержки из статей", а за язвительные комментарии в адрес Патриарха со стороны г-на Рюмина, помещенные между этими выдержками. 
 
> P.S.  А что, предотвращенiе появленiя зд?сь на сайт? ругани и язвительности  касается только защиты Его Свят?йшества, или и рядовыхъ неофитовъ тоже? :-) 
 
Разумеется, всех. Но есть небольшая разница. Одно дело, когда, скажем, недовольство выражается в лицо оппоненту (разумеется, в корректной форме), другое — когда человеку моют косточки за его спиной, прекрасно понимая, что он ответить не сможет. Это скорее напоминает бабьи сплетни. Про элементарное уважение к сану я уже молчу. Я не думаю, что так сложно различить критику действий человека от выплеска эмоций и шельмования. Первое — вполне допустимо, со вторым буду бороться. 
 
Прошу всех впредь подобные вопросы относительно модерирования направлять мне на e-mail.  
 
С уважением, 
Александр Иванов.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]