Re (2): Дорогие друзья и братья!


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Геннадий 08:54:00 07/06/1999
в ответ на: Re: Дорогие друзья и братья!, отправлено чтецъ Михаилъ 00:41:10 05/06/1999

> Я могъ бы, кстати, помѣстить кусочекъ статьи изъ одной Санъ-Францисской газеты, гдѣ приводятся примѣры подлоговъ въ житiяхъ свв., совершенные по благословенiю нѣкоторыхъ высокихъ лицъ (не пишу кого, а то, боюсь, секвестируетъ г-нъ Ивановъ мое сообщенiе).  Не вѣдаю только насколько ко двору модераторской политки даннаго форума придется такая информацiя. 
 
Миръ Вамъ, дорогой Михаилъ Юрьевичъ! 
Если Вы не верите в порядочность г-на Модератора(а лично у меня нетъ никакихъ причинъ не доверять брату Александру Иванову), то пошлите мэйлом. Нельзя же говорить, подражая известному персонажу: "Уменя вамъ поылка, только я вамъ ее не отдам, потому что у васъ докУментовъ нету!" 
 
>  
>> Противники МП утверждают, что это всё недействительно, т.к. в МП нет благодати. Но разве у Вас, дорогие братья из РПЦЗ, есть в кармане харизмометр, чтобы однозначно это говорить? 
>  
> Соборнаго рѣшенiя РПЦЗ на эту тему не было.   
 
Вотъ за эту информацiю Вамъ большое спасибо! А то у меня грешнаго по этому вопросу большiя недоуменiя были... Конечно, вопроса это не решаетъ, но, хотя бы расставляетъ _некоторыя_ точки надъ i... а то очень ужъ многiе выражаютъ личное мненiе в качестве незыблемаго авторитета... 
 
Спасибо всемъ, кто откликнулся на мой вопросъ, в ближайшее время подкину еще одинъ на ту же тему :-) 
Съ уважениемъ 
ГРБ Геннадiй


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]